WV-508095-5-9
WV-508095-5-9
Номер детали: WV-508095-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Материал Vinyl
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)