WV-445102-5-9
WV-445102-5-9
Номер детали: WV-445102-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Материал Vinyl
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)