WV-381191-5-9
WV-381191-5-9
Номер детали: WV-381191-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Материал Vinyl
  • Размер этикетки 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)