WV-381127-5-9
WV-381127-5-9
Номер детали: WV-381127-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Материал Vinyl
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)