WV-381064-10-9
WV-381064-10-9
Номер детали: WV-381064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Материал Vinyl
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)