WV-254127-10-9
WV-254127-10-9
Номер детали: WV-254127-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Материал Vinyl
  • Размер этикетки 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)