WV-101508-2.5-9
WV-101508-2.5-9
Номер детали: WV-101508-2.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Материал Vinyl
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)