WP-762381-2.5-9
WP-762381-2.5-9
Номер детали: WP-762381-2.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 76.2X38.1MM
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)