WP-762127-1-9
WP-762127-1-9
Номер детали: WP-762127-1-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)