WP-699254-5-9
WP-699254-5-9
Номер детали: WP-699254-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 69.9X25.4MM
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)