WP-699191-5-9
WP-699191-5-9
Номер детали: WP-699191-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 69.9X19.1MM
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)