WP-508318-2.5-9
WP-508318-2.5-9
Номер детали: WP-508318-2.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)