WP-508254-5-9
WP-508254-5-9
Номер детали: WP-508254-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 50.8X25.4MM
  • Статус детали Active
  • Срок годности 24 Months
  • Срок годности начинается Date of Manufacture
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)