WP-508064-10-9
WP-508064-10-9
Номер детали: WP-508064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 50.8X6.4MM
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)