WP-445064-10-9
WP-445064-10-9
Номер детали: WP-445064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.75" x 0.25" (44.5mm x 6.4mm)