WP-406254-1.5-9
WP-406254-1.5-9
Номер детали: WP-406254-1.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)