WP-381191-5-9
WP-381191-5-9
Номер детали: WP-381191-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 38.1X19.1MM
  • Размер этикетки 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)