WP-381064-10-9
WP-381064-10-9
Номер детали: WP-381064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 38.1X6.4MM
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)