WP-254097-10-9
WP-254097-10-9
Номер детали: WP-254097-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 25.4X9.7MM
Упаковка: Spool
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)