WP-178095-10-9
WP-178095-10-9
Номер детали: WP-178095-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 17.8X9.5MM
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)