WP-165102-10-9
WP-165102-10-9
Номер детали: WP-165102-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.65" x 0.402" (16.5mm x 10.2mm)