WP-165051-25-9
WP-165051-25-9
Номер детали: WP-165051-25-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 16.5X5.1MM
  • Размер этикетки 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)