WP-127111-10-9
WP-127111-10-9
Номер детали: WP-127111-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 12.7X11.1MM
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)