WP-114040-25-9
WP-114040-25-9
Номер детали: WP-114040-25-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL POLY WHITE 11.4X4.0MM
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.45" x 0.16" (11.4mm x 4.0mm)