TTC15Y-2.5
TTC15Y-2.5
Номер детали: TTC15Y-2.5
Производитель: Panduit Corp
Описание: LABEL TT POLY WHT 1.50 X 1.00"
Упаковка: 2500 per Roll
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Материал Polyester
  • Тип маркировки Component
  • Для использования с/Связанные продукты Panduit Thermal Transfer Printer - PTR2E
  • Размер этикетки 1.50" x 1.00" (38.1mm x 25.4mm)