TN-699191-5-9
TN-699191-5-9
Номер детали: TN-699191-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Polyethylene
  • Размер этикетки 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)