TN-508254-5-9
TN-508254-5-9
Номер детали: TN-508254-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)