TN-508095-5-9
TN-508095-5-9
Номер детали: TN-508095-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
Упаковка: 5000 per Roll
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Polyethylene
  • Размер этикетки 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)