TN-318097-10-9
TN-318097-10-9
Номер детали: TN-318097-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Размер этикетки 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)