TN-191114-15-9
TN-191114-15-9
Номер детали: TN-191114-15-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Polyethylene
  • Размер этикетки 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)