T2K-508064-10-9
T2K-508064-10-9
Номер детали: T2K-508064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABELS ID
Упаковка: 10000 per Roll
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)