T2K-254127-10-9-CS8760
T2K-254127-10-9-CS8760
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Упаковка: Bag
  • Материал Polyimide
  • Размер этикетки 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)