T2K-254064-10-9
T2K-254064-10-9
Номер детали: T2K-254064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABELS ID
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)