T2K-229064-10-9
T2K-229064-10-9
Номер детали: T2K-229064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABELS ID
  • Материал Polyimide
  • Размер этикетки 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)