T2K-191064-10-9
T2K-191064-10-9
Номер детали: T2K-191064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABELS ID
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)