T2K-191064-10-9-CS8760
T2K-191064-10-9-CS8760
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: T2K-191064-9-CS8760
Упаковка: Bulk
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)