T2K-127111-10-9
T2K-127111-10-9
Номер детали: T2K-127111-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABELS ID
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)