T1K-445102-5-9
T1K-445102-5-9
Номер детали: T1K-445102-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL WHITE 44.5X10.2MM
Упаковка: 5000 per Roll
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)