T1K-381064-10-9
T1K-381064-10-9
Номер детали: T1K-381064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL WHITE 38.1X0.64MM
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)