T1K-254127-CS8788
T1K-254127-CS8788
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: T1K-254127-CS8788
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Материал Polyimide
  • Размер этикетки 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)