T1K-191064-CS8788
T1K-191064-CS8788
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: T1K-191064-CS8788
Упаковка: Box
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)