T1K-178095-10-9
T1K-178095-10-9
Номер детали: T1K-178095-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL IDENTIFICATION TAPE
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)