T1K-127032-10-9
T1K-127032-10-9
Номер детали: T1K-127032-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL IDENTIFICATION TAPE
  • Материал Polyimide
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.5" x 0.125" (12.7mm x 3.2mm)