SMS-NC-12-4
SMS-NC-12-4
Номер детали: SMS-NC-12-4
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: TAPE NYLON CLOTH 12MMX3.5M YEL
Упаковка: Spool
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Для использования с/Связанные продукты T107M Handheld Printer
  • Тип маркировки T107M Cassette
  • Материал Nylon Cloth
  • Размер этикетки 0.47" x 137.8" (12.0mm x 3.5m)