RMK-9X25-A4
RMK-9X25-A4
Номер детали: RMK-9X25-A4
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
Упаковка: 132 per Sheet
  • Размер этикетки 0.35" x 0.98" (9.0mm x 25.0mm)