RMK-35X75-A4
RMK-35X75-A4
Номер детали: RMK-35X75-A4
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
Упаковка: 12 per Sheet
  • Размер этикетки 1.38" x 2.95" (35mm x 75mm)