RMK-25X75-A4
RMK-25X75-A4
Номер детали: RMK-25X75-A4
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
Упаковка: 18 per Sheet
  • Размер этикетки 0.98" x 2.95" (25mm x 75mm)