RMK-18X50-A4
RMK-18X50-A4
Номер детали: RMK-18X50-A4
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
Упаковка: 36 per Sheet
  • Размер этикетки 0.71" x 1.97" (18mm x 50mm)