RMK-18X35-A4
RMK-18X35-A4
Номер детали: RMK-18X35-A4
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
Упаковка: 48 per Sheet
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Тип маркировки Die Cut
  • Для использования с/Связанные продукты Inkjet Printer
  • Размер этикетки 0.71" x 1.38" (18mm x 35mm)