PL-100050-0.5-8A
PL-100050-0.5-8A
Номер детали: PL-100050-0.5-8A
Производитель: TE Connectivity AMP Connectors
Описание: PL-100050-0.5-8A
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Длина 1.969" (50.00mm)
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Приложения Device Marker
  • Местоположение Indoor/Outdoor
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Цвет - Фон Silver
  • Ширина 3.937" (100.00mm)